Инна Трефилова

Как правильно сказать

Крёсные-родители подарили мне очень дорогой подарок, передали его не они...мама сказала ,конечно же позвонить и поблагодарить...Я не знаю что сказать..Они взрослые люди и я чувствую себя очень не ловко ,даже по телефону...

да будьте вы людьми... Можно не писать, то что не нужно... А отнестись по человечески... Я понимаю, это тупой вопрос, но все же вопрос.

Мария Толокнева

Тёть Свет, дядь Паш (пример) доехал ваш подарочек до меня. Как было приятно! Спасибо вам огроменное!!! !

Поблагодари обязательно.

Дмитрий Ч

Не парься.. . они подарили от души, вот от души их и поблагодари. Как получится.

Наталья :)))

На то они и кресные

Максим

Похвали подарок, скажи как ему рада. Думаю им понравится, что угодили креснице.

Денис Махмутов

просто скажи спасибо

Рашид Алиев

во первых старайся не волноваться так уж.
во вторых постарайся дать им понять что тебе ценен не только их подарок но и их забота и внимание. если они подарили дорогой подарок значит очень старались ради тебя. скажи что ценишь их заботу о тебе и то что они так постарались сделать хороший подарок. постарайся дать им понять что тебе понравился подарок (если это так конечно) можешь сказать чем именно он тебе ценен или что то в этои роде.. . но помни что главное не делать упор на стоимось подарка, а на то насколько они пытались сделать тебе что то хорошее

Евгений Грачев

приди, и скажи-я очень тронута, и мне неловко, и я даже не знаю-смогу ли я вас отблагодарить.
Вот и всё. В конце концов-ты их не заставляла это делать, но и чувствовать себя обязанной (или просто сильно благодарной) -поверь, очень тяжёлое ноша по жизни.
Смотри. На жизнь. Проще.