Ангелика Дашкина

На кого Вы в первую очередь возложили бы вину за то, что мировая политическая и научная «элита» завела нашу цивилизацию

Ната Графичева

на тебя... ты не против?

Руслан Галиев

На себя. Что не выучился и не вошел в элиту.

ОК
Ольга Киселёва

На преобладание дебилов и тихушников в народе...

Андрей Анисимов

цивилизация не пара блох, чтобы ее заводить.
и не пластинка граммофонная.
цивилизация и есть источник вдохновения и существования любой своей элиты.

Андрей Смирнов

И научная? Да? Какой прекрасный незамутнённый образчик «апчхественного мнения» .

«Политические силы отчуждают ученых от их открытий, но в то же время общественное мнение их же делает ответственными за результаты такого отчуждения. Осознание этой ситуации не настраивает на любовь».

Юля Макарова

элита - это тоже продукт цивилизации, да и что это за цивилизация которую надо куда то вести