Дмитрий Орехов

Как Вы думаете, на похороны Путина придёт столько же народу, сколько на похороны Уго Чавеса?

Василий Иванов

За тобой уже выехали!!!

Ксения Лубинская

не думаю Путину далеко до него

Владимир Денисов

Уго Чавес освободил народ, привел его к процветанию и не дал американизировать свою страну. А что сделал Путин?

Arkadi Beridze

Да по всей стране народные гуляния будут.

Екатерина Власова

Я не желаю ему плохого.. . Но если взял управление будь добр-он же не беременная женщина.

Валерия Ш.

вряд ли они из Венесуэлы в Москву поедут.

Ал
Алексей

Все, кто сможет, чтобы закопать как следует.

Наталия Губанова

Нет конечно. У них сейчас период, как у нас при Сталине. Страна на перепутье.
А Путин будет тихим пенсионером, как Хрущев.
Помнит кто-нибудь похороны Никиты?

Алексей Чиженок

Сколько пригонят в добровольно-принудительном порядке, столько и приедет.

Янина Борисова

Сомневаюсь... У большенства не будет денег, чтоб поехать за границу на похороны ВВ...

Сашка Щербакова

Ну гармонь то уж не одну порвут....

Павел Пронин

а вот ты Серж ошибся!
У нас похоже ВВП не один.. . Один захворает (или не дай Бог...) . к Богу отойдёт, мы и не узнаем-его другой заменит.
Рисковать можно чем угодно, но не полит. курсом (и соотв. эконом) у нас в стране.
Заокеанские дяди-эту вольность не поймут (если не сказать больше)
...но больше говорить, и не надо-итак даже дураку понятно (ну может кроме Жириновского, а остальных "ура-патриотов")