Юлия Суранова

Как разгладить куртку из икуственной кожи?

Вера

материал тонкий будет и куртка легковатая. А мне настоящюю куртку пилотку подарили из натуральной кожи коня. П@#$ она тяжелая XD но П#%@% какая она крутая 🙂

Шу
Шульц

Мажь кремом от морщин!!!

Oksna

Я делала так. В ванну наливала горячую воду и вешала куртку над ванной на плечики. Дверь в ванной закрывала.

Людмила

ее и негладят. если только руками и нежно..)

Яночка

пульверизатором спрыснуть и повесить на вешалку, чтобы она была влажная (но не мокрая) . Сама разгладится.

Лёнушка

глицерин вам в помощь...

Sw
Sweet

Берешь тонкую плотную, гладкую, хлопчатобумажнуь ткань. Нагреваешь утюг. Температуру нагрева не скажу, пытаешься прогладить через ткань с изнаночной стороны, где есть кожзам. Определяешь температуру которая разглаживает но не жжет. И гладишь себе спокойненько с лицевой через ткань.