А*
Арташ *********

Как поднять настроение, если его нет ???Кухня, кухня и не чего больше. (((

Юрий Курин

Если вы не можете определить причину плохого настроения или же оно появилось без особого повода — осенняя хандра или плохая погода, воспользуйтесь следующими советами.

Они точно не навредят вам, и, вероятно, помогут разогнать грусть и настроиться на позитив.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Займитесь полезными делами. Как только в вашу голову закрадываются плохие мысли, гоните их прочь и начинайте заниматься чем-то полезным.
Руки не доходили до перестановки мебели в офисе или дома, не было времени на генеральную уборку — пользуйтесь моментом, заручайтесь поддержкой коллектива и наводите красоту и порядок вокруг себя! Активные действия помогут вам избавиться от негатива. Еще лучше — делать это под приятную музыку.

Развивайте умственную деятельность. Отличным лекарством от плохого настроения является умственная деятельность. Полезными для вас будут чтение и интеллектуальные игры (шахматы, кроссворды). Но помните, важен не просто процесс чтения или игры, а вдумчивость, ведь ваша задача — отвлечься.

Попробуйте водные процедуры. Снять усталость и раздражение помогут водные процедуры. После утомительного дня хорошо расслабляет горячая ванна с морской солью или контрастный душ. Вода является отличным средством от негативных эмоций, а регулярное посещение бассейна — хорошей профилактикой не только плохого настроения, но и простудных заболеваний.

Заряжайтесь оптимизмом. Недаром существует поговорка: хочешь увидеть радугу — пережди грозу. Если вы приложите усилия, ваше плохое настроение вмиг улетучится, и вы снова будете радоваться жизни. Не разрешайте себе унывать и замыкаться в себе. Больше общайтесь и интересуйтесь жизнью других: может, им нужна именно ваша помощь.

Создайте праздничную атмосферу. Иногда нужно просто придумать себе праздник или постараться вернуться в детство, чтобы на лице появилась улыбка. Главное — захотеть, а повод всегда найдется. Испеките торт для семьи или угостите им коллег. Соберите компанию и пойдите в кино, кафе, ресторан, на аттракционы или, в конце концов, в цирк.

Удачи и всегда хорошего настроения!

Алексей Ленивкин

Не грустите, все образуется) ) многие женщины мечтают о семье, чтобы было о ком заботится, кому готовить, о ком то беспокоится. С праздником вас, весеннего вам настроения, все будет хорошо))

Николай Саркисов

Это участь большей части женщин

Э_
Элька _@_

А вы готовьте с запасом. Если купить 1,5 кг рульки и сварить в 5 литровой кастрюле бульон, разлить в литровые банки ( но не до верху) и поставить в морозилку, то у вас на 5 дней будет бульон для первого. Хотите щи, рассольник, картофельный, гороховый, солянку. Или беру фарш, делаю котлеты и фрикадельки ( наполняю формы для льда фаршем, ровняю верх ножом и в морозилку. Достаю, с екунду под горячую воду и в пакет. Обратно в морозилку) 20 минут и суп с фрикадельками готов. Перловку варю тоже с запасом. И в морозилку. Когда варю рассольник или грибной, просто опускаю нужное кол-во в бульон, а остальное, как вы догадались в морозилку. Ну о том что бы навертеть пельменей (желательно с семьёй) блинов нафаршировать, варенников- это вы знаете И время на кухню будет уходить намного меньше. Попробуйте.

Саша Павлов

ну так выйдете оттуда, есть еще телек-телек... стирка-стирка... глажка-глажка...

Наталья Гришукова

ну ты уже не в кухне ...Ответы точно уже тебя засосут

Александр Шишкин

Помимо головки есть еще много вещей, ну к примеру муж и камасутра)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

а секс на кухне? пробуйте :))

Елена Голикова

У вас большая семья? если да, то ничего не поделаешь. все есть хотят. мужа заставляйте помогать.

Наталья Деревягина

хобби себе найдите и хватит торчать на кухне.

Григорий Крюков

хоть что - нибудь для души надо иметь. Ну хоть крестик один вышить или рядок связать...

С)
Светлана ))

Музычку веселенькую, и подруг на кухню надо, вместе веселее:)

Мария Рам

Посмотри чтонибуть смешное. послушай смешную музыку или просто ляж спать 🙂!!!!

Виктор

В кухне дожна быть дверь, как-то же вы туда зашли... так вот, она же и выход из нее)))

На
Натали

Плеер в уши и любимую музыку включить - я так всегда готовлю))))

Павел Raikin

Приготовьте утку по-пекински. Заодно развлечетесь....

Владимир Сабуняк

петь, заняться спортом или любовью

Сергей Краснухин

Включи Задорнова!

Ма
Мауфия

и даже секс не радует?

Галина Федорова

Так на кухне ТВОРЧЕСТВО! Не понимаю Вас.