Св
Светлана

Муж подарил бегонию в горшке. Не подскажите как за ней ухаживать?

Svetlana Starikova

http://yasamaya.net/dom/201-begoniya-uxod-za-rasteniem.html

ищите информацию у специалистов.

Владимир Фролов

Пересадите в другую землю а то она зачахнет. Я так загубила азалию

Лариса Шило

И не забудьте о своевременном поливе!

Виктория Зотова

Поливать и ждать до апреля. Потом купить соответствующий грунт и сделать частичную перевалку в чуть больший горшок (т. е. часть грунта убрать, но сами корни сильно не тормошить) . Насыпать хороший дренаж. Обильно полить и убрать в тень на 5-7 дней. Потом обычный уход, первая подкормка через 3 месяца.

Марат

Они неприхотливы. Не переливать только. 2 раза в месяц-подкормка. Зимой можно один раз.