Ленар Махмутов

мне 18 лет,рост 180,вес 63. занимаюсь в зале уже 2 года,не могу набрать вес,друзья сказли пить пратеин, что делать?

еще сказали пить креати, но я боюсь, что это вредно для потенции.
скажите что делать?

Алла

протэин пей больше

Ви
Виталий

Ешь геркулес!

Татьяна

протеин точно пить не надо! !
ну конечно если ты хочешь чтоб твоя пиписька перестала работать пей)

Алексей Жаринов

Избавься от глистов.

Ирина

больше пищи богатой углеводами, покалорийней протеин, измени комплекс упражненй "на массу", креатин не бойся пить т. к. в нем нет гомонов

Евгения Васильева

протеин -белок пищевой. всем младенцам дают протеин (сывороточный и казеиновый). посмотри состав детского питания.
на письку никак не влияет.

Денис

протеин это не стероид, если правильно принимать проблем будет а даже если переешь то будет то что происходит с любым отравлением, а креатин вроде что бы жирок сбросить и тебе не советую ИМХО

Роман Павлов

Плохо видимо занимаешься. У меня вообще при росте 178см вес был 61кг. Начал заниматься в зале и просто соблюдая комплекс за три месяца набрал до 67,5 без всяких добавок, только ел чуть больше чем раньше. Так, что больше ешь и упорней занимайся. И ещё у тебя ж надеюсь комплекс не на рельеф? Если да то меняй на массу.

Олька Брыкова

"еще сказали пить креати, но я боюсь, что это вредно для потенции.
скажите что делать? "
- биологию учи! 18 лет а, а ума на 10.

Елизавета Рощевская

жри спи и занимайся как сукин сын )

Линзы Gelflex

чем ты там занимаешься 2 года? ) кретин на потенцию не влияет, но и на правильность тренировки и питания тоже.

Ол
Ольга

У вас ошибки в основе и если что то из этого не соблюдается, смысла нет в доп. поддержке. Очень много различных факторов: недосып, постоянные стрессы, плохое питание (несбалансированное) , пагубные привычки, нарушение биоритмов сна (поздно ложитесь, надо в 22:00-23:00), не соблюдение формулы: 2,5 гр. белка на свой собственный вес, еда менее 4-х раз в день, не соблюдение техники выполнения упражнений и т. д.