Natalya

Девушки, а Вам доставляет большой дискомфорт обувь на высоком каблуке?

Юлия Зыкова

Туфли на высоком каблуке надеваю только в официально-торжественных случаях. 🙂

Elvina Sh

Нисколько.
Чувствую себя комфортно, всегда на работе - на каблуках 12-14 см.
Просто надо при покупке правильно выбирать обувь и уметь ее носить, разумеется.

Вика Флеринская

до такой степени, что вообще не ношу каблуки

Байрам

У этих девчонок на фото, как я понимаю, работа такая.. . и никто им комфорта на работе не обещал....

Nadezhda Fedorovich

Не ношу каблуки вообще, моим покалеченным лапам только плоская подошва\ровная платформа. Малейший перепад стопы и пятки делает меня хромой лошадью)

Владимир Кулаков

если носить долго то естественно устаешь

К.
Катя ............

Если есть соотношение платформы и каблука, то дискомфорта нет и очень удобно. А если есть только высокий каблук и все, то я просто напросто такие не ношу, в них даже неудобно сидеть)))

Олеся. Цухт.

Уметь носить это как?

Екатерина Чепурнова

когда как. Бывает удобно, но бывает и нет. смотря как она сделана.

Анатолий Богатых

Нет. В них удобно танцевать.

Iroda

нисколечки

Шу
Шульц

Огромный
Не ношу каблуки, одеваю в редких случаях
Поэтому очень не привычно

Артем Пупынин

ну, вообще-то да, но иногда все же приходится ходить на каблуках.
на выступления.
вот когда идешь по сцене, то тогда совершенно пофиг на то, как ты одета и что у тебя на ногах)
тогда дискомфорт не чувствуется)

Анна Самохина

Не ношу высокий каблук, потому что для меня комфорт превыше всего

Ол
Оля

перешла на 12 см танкетку и мне очень удобно))