Ирина))))))))))

За что ненавидят Джастина Бибера?

Оо Ее

Молодежь завидует его красоте и успеху!

Мария Калинина

честно - за все его дебильные выходки и за тупую внешность

Сергей Мартыновский

Все говорят, что он плохо поёт, но я тоже не понимаю за что, ну не нравится человек зачем гнобить-то его так . Просто не обращайте на него внимания и всё . Ну вот так как-то )))

Александр

не знаю лично я и не фанатка и не антифанатка

Владимир Баранов

Зависть, внешний вид педиковатый. Вот гомофобы и задроты лютуют 🙂

Александра Солдатова

завидует его красоте)))))))))) ) кому на хуй нужна красота мужика? нужен ум и сила. я могу и винду лучше всех переустановить, и дров наколоть, и тачку свою починить, и ворота сварить. за это меня жинка и любит.

Мария Евстафиади

Большинство его любит. В твиттере он самый популярный. Да и популярность ему поднимают те кто ненавидит и кто его любит.

Ма
Мария

Он ведёт себя, как девочка!

Rinan Halabiya

Мне на него вообще пофиг.

Ксю

За то что он петушок и за его женский голос. Но я к нему нормально отношусь. Может кто то завидует

Машка Андрейчук

Он реально как баба

Андрей Полынкин

Раньши я была против него. Теперь он сменил свой "ванильный" образ, на нормальный и лично я начала к нему относиться-нормально. Немножко даже с симпатией)

Ровшан Вихров

Ну вы как будто не знаете ему 19 лет и у него такая клевая жизнь и успех что слюньки ронять можно !

Марат Алмашов

Наберите в поиске по сайту свой вопрос, там таких вопросов выскочат аж на 10 страниц.

Лично свое мнение я выскажу: не бывает такого, чтобы все кого-то только любили. У любого человека, не зависимо от его положения в обществе (будь то президент или уборщик) , найдутся люди с разными мнениями о нем, при этом причины могут быть абсолютно разные. Потому что все люди разные, с разными характерами, мировоззрением, отношением ко всему. Так что это нормально, так и должно быть.