Анна Груздева

помогите пожалуйста найти игры для мобильного телефона в формате jad список игр ниже

пожалуйста помогте найти 1 aqua world 2 lively cubes 3 molecules

Анатолий Быков

1) ka4ka.ru/java/?mod=view&id=425
2) ka4ka.ru/java/?mod=view&id=3771
3) ka4ka.ru/java/?mod=view&id=4442
Пользуйтесь на здоровье!
P.S. Надеюсь модераторы быстро проверят ссылки! Если нет то ищите на сайте ka4ka .ru в самом низу поиск!

Akif Abbasov

Как было сказано выше, jad - не игры, а файлы конфигурации. Если Вам не подходят файлы формата jar, то проблему нужно искать в другом месте. Какая модель Вашего телефона?