Владислав Пятак

мусульманам наград девственницы (им все мало) а их женщинам и там в служанках бать?

Зи
Зинфира

Да, женщина изначально в рай попасть там не может, не знаю, для чего им все эти жизненные мучения ))))

Надежда Щелкунова

награду свою покорные женщины найдут у своего Господа.

Алена Пажетных

награду нужно заслужить. в раю будет такое что глаза не видели уши слышали и язык не пробувал

Кирилл Самойлов

в девственницах

Пу
Пулат

Между Адом и Раем будет преграда прозрачная - будет возможность лицезреть на них.

Виктор Малин

В Исламе и женщинам будет рай, как и для мужчин. И будет там им, чего только душа пожелает.

Ан
Анастасия

Служанка, не служанка, какая разница? А мужикам какого каждый день с девственницой? Ужас, да и только!

Галина Федорова

Те женщины, которые войдут в Рай, за те благодеяния, которые они совершали на земле, будут превосходнее и красивее гурий» .
«Женщины этого мира превосходят гурий в семьдесят тысяч раз».