Владимир Взоров

Вы умеете диагностировать фото? если я между трех огней как быть?

Влюбился, но есть жена и любовница с кем мне судьба быть в итоге?

Анатолий 22 года. Женился два года назад. Сейчас моя жена в положении 7 месяцев и любовница вроде тоже как намекает что беременна. Но я вышел на новую работу в городе Актюбинск сам я из Алматы и влюбился в нашу повариху на объекте Катерину.. . у нас были свидания, но она не знает что я женат. Как мне быть и с кем из девушек в итоге остатся. Вика. Надя. Катя. .

и я любимый

Очень сложная ситуация я начал пить каждый день по 3 бутылки пива.. . сил нет постоянно плачу. я люблю катю и не могу без нее жить, как же сделать выбор

Вике моей жене 25 наде 22 и катюшенке 26 лет. Имею ли я права подать на развод с женой? и с кем я останусь по судьбе

Андрей Лихачёв "женат"

принимай ислам женись на всех и содержи всех трех

Машенька Лютенко

22 года? да ты старый пердун, хватит фантазировать про молодых девок...

Svetlana Starikova

Толян, если ты не гонишь, то единственный выход - отрежь себе яйца.
Себя контролировать ты не умеешь.
А они, яйца твои, тебе много горя ещё принесут.

На
Наталья

Слушайте только своё сердце.

Ольга Шевцова

по три бутылки пива ))
слабовато
когда мы пили я выпивал бутылку водки 40 дней подряд
и 2 бутылки крепленного пива
вот это я называю пить
и при всем этом я почти ни чего не ел
только пил много воды
и сладкий кофе ))

Екатерина К.

Прими Ислам

Лидия Никольская

Алматинский КОЗЕЛ, останешься один..

d.
d.alekcey

опозорился сам еще и девчат ославил на весь инет. ну не дурак? девочки, кого вы любите?