Анна Самадова

.. и всё таки - чб, или цвет ?

... очередной привет от Сэра Пола для милых дам, слегка разбавить прекрасные розы ...

.. спасибо ВСЕМ за правильный ответ, который относится и к фотоделу - ГЛАВНОЕ _ СОДЕРЖАНИЕ!

не забывайте об этом, девчата!

Елена Мещанкина

В ЧБ лучше! Стиль!

Алексей Малинин

сэр Пол однозначно в черно-белом: ) черно-белое фото - отличительный стиль городской фотографии 60-70 годов прошлого века.... черно-белое - это стильно!!!!

Павел Антонович

Спасибо за столь изящное поздравление!

Анна Галкина

Спасибо )

в жизни - цвет
а на фото.. . можно и ч/б

Галина Лебедева

Ч\Б не отвлекает от смысла происходящего.
Простроить здесь грамотно цветовую композицию - фантастика. .
Присоединяюсь к поздравлениям!.

Николай Зуборев

А Полу Маккартни по барабану. Он уже полвека делает свою музыку и его не испортит ни цвет, ни ч/б.
А за клип спасибо!

Xurshid Tursunov

ЗВУК! Цвет в музыке - фигня. Ч\Б - говно! Только звук. Ваш вопрос - вопрос идиотов, без обид.

Маська Стоякина

чб для ленивых

Николай Корняев

McCartney - всегда неповторим. Хоть в ЧБ, хоть в цвете, хоть на рисунке маленького ребёнка.