Айка Айкоша

Обсудим натюрмортик ?

Вот, ща щёлкнула. Скажите ,- горизонт с тенями не завалены-ли. А с золотым сечением и ваще с композицией как? Какие недорработки ?

Ольга Булатова

эклектика
бокал под виски, тарелка под ватружку, пиво тож не чешское скорее всего)
но композиция чувствуется и постановка света)

Tatiana R

Нормально, даже интригует !!!

Ve
Vegas

Авдотья! Ты же Мастер. А какой кадр тебе будет вставлять?
Ура! появился хороший кадр :-))

Околя

Одиночество.. . -разбить!!! !
Удачи!

Маргарита Васильева

По мне, так ГРИП слишком мала. Закусь превратилась в неразборчивое розовое нечто. Что там хоть лежало?

И я не знаток в теории композиции, конечно, но я бы или раздвинул объекты, чтоб пустот в кадре по бокам не было, или откадрировал.

Татьяна Вертякова

не буду рассуждать как фото, а вот пивка сразу захотелось)))