Natalia Alexandrovna

вопрос! если я хочу у физического лица купить оптом продукт с другого региона, как заключается договор или альтернатив

вопрос! если я хочу у физического лица купить оптом продукт с другого региона, как заключается договор или альтернатива договору, без выезда к продавцу? можно развернутые ответы, спасибо за ответ

Егор Слонов

Риск большой и качество товара и денег и смотря че за товар - если веники это одно а если продукты питания да и еще мясо да и еще для дальнейшей реализации это сложности и с сертификацией и качеств удостоверен и т. п . Но возможно если официльн данные паспорта а то вас заставят все налоги за него оплатить !