Светлана Климова

если есть определение суда о место жительство ребенка но оно не вы полняетса что делать

Игорь Крылов

1. Для начала нужно обратиться в службу судебных приставов, если же вы уже обращались к ним, но от судебного пристава не не какой реакции, то Вам следует обратиться с заявлением на имя прокурора где указать все имеющиеся у Вас данные. Сколько прошло времени, Ф, И, О судебного исполнителя, а так же № исполнительного листа. И если прокуратура найдёт достаточно оснований, то возбудит уг. дело непременно. И на ответчика и возможно на судебного пристава.

А так в практике у меня получалось возбуждать уголовные дела на судебных приставов.

Юлия Глазихина

Обращаться в службу судебных приставов и добиться от них исполнения решения суда. Это не просто (работают отвратительно) но возможно. Наймите юриста имеющего опыт работы с ССП по семейным делам.

Марина Куштавкина

Этим вопросом занимаются приставы. Они исполняют. . Пишите им, пусть исполняют.

Евгений Адамов

жалобу пишите на пристава исполнителя а потом возбудите уголовное дело против тех кто не исполняет решение суда.

Kalisa Joldubaeva

Принудительным исполнением решений суда занимаются судебные приставы-исполнители. К ним.

Ма
Маришка

Взять в суде исполнительный лист и обратиться к приставам.