Ал
Алия

грозит-ли мне срок если мне 16 а девушке 14 и она беременна от меня ?

немогли бы вы помочь советом? !
Такой вопрос:
- мне 16 лет, моей девушке 14 и допустим она забеременнеет что мне в этом случае будет! ?
все было по согласию, никакого насилия и тому подобного, все по любви.
Грозит ли мне срок?
Стоит ли мне подымать пыль или все таки можно спать спокойно!?

Олег Тен

наказание НЕ предусмотрено

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

так как вы ОБА не совершеннолетние

Tata Tata

либо брак, либо статья за совращение малолетних.

Андрей Запертов

Срок грозит в том случае, если родители девушки заявят в полицию

Яна Колесова

Даже если не беременна-"загремишь" за связь с несовершеннолетней

Наталья Дёмина

женись и спи спокойно

Баха Нормурадов

Не грозит, если она Не подаст заявление об изнасиловании. Но это могут сделать её родители. А Вы вообще с " головой" дружите? Только не надо про любовь и всякие сопли. Вы же никто, как содержать её будете? Или на родителей сошлётесь.

Дмитрий Разумов

Придурок - купи презирватив и сбериги себя и свою любимую девушку. И вообще есть много способов заниматься сексом не кончая во влагалище .А СЕСТЬ ты всегда успеешь

Та
Татьяна

Если бы вам на тот момент было 18 лет, тогда можно было бы говорить о сроке. Существует статья в уголовном кодексе 134 УК РФ, как раз имеет место, но если вам бы было 18 лет, поэтому никакого состава преступления не имеется. Счастья вам и любви. Всё хорошо.

А*
Алексей *******

Не грозит ничего. Но имей в виду, что беременность завершается родами. И если вдруг твоя любовь тебе разонравится уже сейчас, то это, как говорится, твои проблемы - родившегося ребенка надо будет содержать - выплачивая алименты до 18 лет (не твоих, а ребенка) . Все, что потребуется девушке и ее родителям - иск о признании твоего отцовства. Оно устанавливается без особых проблем.