Возбуждения Регулятор

13 лет работаю в ОВД. + 5 лет льготной выслуги + 5 лет института до милиции. Могу ли я уйти на пенсию сейчас

Aleksei Minin

посчитайте сами если есть общей выслуги 20лет, тогда можно и на пенсию.

Alex V. Spiridonov

Нормально сказать у вас не получилось?
13 лет в ОВД + засчитывается в выслугу 2,5 года учёбы в институте
а откуда взялась льготная выслуга- вы умолчали

Ан
Анаис

Для назначения пенсии по выслуге лет необходимо иметь выслугу 20 льготных.
С вашим изложением посчитать ничего невозможно: сколько льготных? институт какой?

Кристина

конечно нет, причем тут институт вы приплюсовали? это и есть льготная выслуга, если я не ошибаюсь

Татьяна Иванова

13+2,5(учеба) +5=20,5 лет - по вашей математике можно.. .
но! правильно вас спросили-что это за 5 лет? почему вы их считаете льготными и что за льгота была или откуда появилась
например если вы служили в СОБРе, ОМОНе, УФСИН или горячих точках, где выслуга больше - сколько вы служили, какие есть документы.. .
вы аккуратнее с подсчетами! это надо ваш послужной список смотреть отделу кадров и по каждому перемещению. каждой командировке если были на кавказе очень аккуратно считать вашу выслугу. ведь коэффициенты везде разные и приказы. определяющие подсчет тоже менялись