Aleksei Minin

Эстакада на экзамене в ГИБДД

Ходил на прошлой недел сдавать экзамен на категорию В в индивидуальном порядке. Обучался вождения на Опеле, в ГИБДД дали десятку.
На эстакаду никак въехать не смог, глохла все время. Заезжаю способом без ручника. Уже с тормоза убрал педаль, машина на сцеплении держится, даю газа почти до 3к оборотов, слегка отпускаю сцпление и глохнет зараза!

На этой неделе несколько раз практиковался на десятке в вождении и на площадке. И эта десятка у меня ни разу не заглохла, хотя я вроде все также делал, даже менбше обороты, чем на экзамене, делал.

Подскажите в чем может быть дело? А то в это воскресенье опять сдавать..

Когда я с инструктором катался и на Опеле стареньком, и на Десятке раздолбаной, глох только пару раз, да и то не на эстакаде, а когда решил слишком резко начать движение на перекрестке.. .
При обучении у меня вообще проблем не было

Замира Кушакова

разные машины, разное тех. состояние, наивно думать что машина для экзамена будет новая и с рабочим сцеплением.... готовься к худшему

Анатолий Клементьев

Мало опыта, сцепление не чувствуешь, только и всего.

Алекс@ндр )

опелек то уж чай старенький вот и тянет хреново в гору

Сергей Боханов

передачу то ту включил? может надо к сцеплению на опеле привыкнуть?!

Наташенька Симакова

трогайся с ручника и не ипи моск себе и людям .
ведь нихрена ж сложного ))