Руслан Бугаев

бывает ли порода спаниель фокс

Юл
Юлия

нет такой породы, это уже метис)

Яна Дамирова

бывает Коккер вольф и Фоккер вульф... Еще бываен Факин пес и Песий лис..

Елена Васильева

Хм, есть английские той-спаниели (кавалер-кинг-чарльз и кинг-чарльз-спаниели) и континентальные той-спаниели (фален и папильон) , есть английский филд-спаниель, есть американский той-фокстерьер.
Вот про спаниеля фокс...)) ) Если только "дизайнерская порода"(метисы) , это вам в Штаты обращаться надо, у них уже более 500 таких пород.

Екатерина Сергеева

Есть фокстерьер: гладкошёрстный и жесткошёрстный.
И есть спаниели: английский кокер спаниель, американский кокер спаниель, английский спрингер спаниель, кламбер спаниель, ирландский водяной спаниель, уэльский спрингер-спаниель, филд-спаниель, русский охотничий спаниель.

Ruslan Menshov

Бывает порода крокодилобегемот?