M)
Marichka )))

Как позвонить со стационарного (домашнего) телефона из казахстана на сотовый в германию?

Светлана Саввина

Попробуйте набрать так :
8 10 49 - далее номер сотового в Германии НО без первого нолика (он используется только для внутренней связи по Германии), если не получится
- попробуйте так:
8 0049 и далее номер сотового.. .
..если хотите проверить - напишите в личку там и сговоримся как проверить без финансового ущерба для Вас.. .
Удачи...

Татьяна Родионова

8 гудок 10 49 №телефона.

Sa
Sashka

может лучше по Скайпу научить?