Алина Чепурина

Мое тело постоянно поподает в катострофы. Может мне застраховать себя на несколько миллионов. Я уже через год стану мил

Может мне застраховать себя на несколько миллионов. Я уже через год стану миллионером.
Как вы думаете стоит ли рискнуть или я тут тоже прогарю. 03,02,1983 Анна

Андрей Коротаев

Бывают такие положения в гороскопе, которые дают выгоду через страховки.

Dato Vilja

стоит.. . если назло себе перестанете попадать в катастрофы - то тоже не прогадаете...