Сергей Кулинич

как назвать котенка? мальчик, черненький, среней пушистости и характер у него бойкий такой)

Ульяна Ульяна

Микки!! ! Ещё мышонка заведите Мауса...

Ольга Ерискина

назови Федор!

Ma
Maks

У меня черный кот. Хотела назвать Соломон, или Саймон.. А муж назвал Нига, он на это имя даже отзываться начал.

Ва
Василий

бася, кеша, чингачкук

Igor Sirbu

Динамит
Бандит
Хаммер
Хоть бы кто-нибудь сообщил, какую кличку выбрал. А то советы всем даем, а результатов не знаем.

Андрей Блохин

Атаман, Барин, Бармалей, Барон, Босс, Буян, Вираж, Гром, Демон, Дизель, Жорик, Мажор, Маркиз, Мистер, Модест, Мурлен, Пират, Прайд, Принц, Султан, Тиран, Тихон, Фараон, Франт, Шейх, Шок

Снежана Красноярова

тайфун больше потходит

Egor Golubev

Вы столкнулись с проблемой как назвать котенка? И какие вообще бывают имена кошек, или же клички кошек. Как найти оригинальные кошачьи имена. Как назвать кошку единственным подходящим для нее именем.. .Что ж, мы постараемся Вам помочь, добро пожаловать на страницу Имен Кошек, где собраны все возможные клички кошек, а также клички котов… И вполне вероятно, что волнительный для Вас вопрос, как назвать кошку, решиться легко и быстро, а Ваша кошка будет довольна, своим неповторимым и единственно подходящем для нее Именем, подобранным Вами с такой любовью! Посмотрите на разнообразие кличек в ссылке!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (убери звёздочки)
http://scottishfold.pp.ua/content/imena-...
http://www.whiskas.ua/dreaming_names.asp...