Детский Сад 2443

можно ли вскормить крольчат коровьим молоком?

Ahmed

Конечно можно, гораздо сложнее вскормить телят кроличьим.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

смотря какой возраст

Юлия Хавроничева

Можно, Только сдохнут. Если обкормишь

Илья

Идельное молоко для вскармливания крольчат - козье молоко. Но можно наверное и коровьим попробовать

Настюшка Юрина

только не цельным молоком, но все равно шансы нулевые

Дин Динёв

Незнаю, у меня ни разу не получилось. Думаю, если у Вас много свбодного времени, взять не молоко а неразбавленые сливки ( у крольчих молоко ОЧЕНЬ жирное) , может и получится.. . Как один из вариантов: подкинуть только-что родившей кошке или собаке - уберите мамочку на пару-тройку часов, а крольчат положте между кутятами (что-бы смешать запах) , потом подпускайте взрослое животное.

Евгений Сергеевич

Лучше вскармливать козьем молоком, вот еще несколько советов http://krolikoved.ru/node/119
Не забывайте о массаже животика, чтобы обеспечить дефекацию.

Евгений

В зооаптеках продаётся сухоё собачье молоко. Им будет нормально оно жирное.
А что с мамой молока нет или мамы нет?