Ярослав Данилюк

я про мультиварку тоже спрошу, модель точную и как в ней каша варится и какая? напишите пожалуйста и др. что получается?

еще бы чаша керамическая, про редмонд что-то отзывы фиговые.... 50/50% не поймешь кому верить

ОВСЯНУЮ КАШУ КТО ГОТОВИЛ?

Маша Даленкина

У меня maruchi rw-fz45f. Чаша в ней из металла какого-то. Рис я в ней не готовлю. Перцы не пригорают. В инструкции нашла такую запись:

Почему рис подгорает?
Для получения наилучшего вкуса и запаха риса, перед применением он должен быть максимально чист и практически сух. Если вы хотите, чтобы ваш рис не пригорал, мойте его тщательно, не оставляя рисовых отрубей. Белый рис и другие типы риса (кроме жасминового) склонны к подгоранию.

У этой модели инструкция желтыми буквами на белом. Хорошо хоть кулинарная книга отдельно и нормальными буквами.)

Денис Зайцев

ну у меня редмонд 4502 с тефлоновой чашей овсяная каша на молоке получается наивкуснейшая надо будет рецепт пишите поделюсь своими секретами.

Nastya

Каша должна хорошо в любой вариться- это её предназначение!