Катя

как делать комбо точнее что означают вот эти букв где написано как делать комбо, w,k,j,wm?

Виктор Лебедев

Комбо — термин, используемый в компьютерных играх для обозначения определённой последовательности действий, обычно выполняющихся с жёсткими ограничениями по времени и приносящих игроку значительную выгоду или преимущество.