Александр Савинов

Мой джунгарик из кормов не есть ни овёс, ни ячмень, ни пшеницу, их 90% в корме.. . Чем мне можно кормить его кроме кормов

Чтоб не купить испорченную крупу, или не навредить ему, не занести глистов и т. д

Ни на что я не подсаживала его, я его купила он уже так ел

Анна Андрейчева

Это значит, что Ваш хомяк подсел на консерванты, практически став наркоманом. Убирайте к чертям эту покупную отраву и кормите нормальным зерном (ни в коем случае не крупой) и овощами. Боясь подцепить всего лишь глистов, Вы самостоятельно "подсадили" животное. Кстати продукты входящие в состав корма тоже не моются (большинсво) т. к. они от этого портятся!

Людмила Крючкова

Только просо ему с головой зватит! Темпаче овес не очищеный хомякам противопоказан:))) И плюй на мнение детской литеры и ВЕТОВ РАКОВ:)))) ИСТИНУ глаголю:))