Jourando Di Vix

моего кота тошнит я решил не кормит его день это нормально?

Ga
Galka

Причин для рвоты может быть очень много. Если это не разовое явление, надо обязательно показать кота ветеринару, сдать анализы.
Коты могут отрыгивать часть пищи из-за скопившейся в желудке шерсти, тогда в рвотных массах она видна в виде спутанной колбаски. Если это так - нужно обязательно давать специальные препараты для растворения шерсти. Они продаются в зооаптеках и зоомагазинах. Лучше брать импортные.
Если кот живет на даче, он может "чистить себя", наевшись травы и отрыгивая ее потом.
Рвота может быть из-за проблем с перевариванием пищи, при смешивании сухого корма и натуралки. Этого делать не рекомендуется.
Тошнить животных от "невкусной" пищи не может!
Ваша идея не кормить не совсем корректна, обязательно давайте котику чистую воду и меняйте её минимум 3 раза в день, чтобы небыло обезвоживания. И, я повторюсь, ОБЯЗАТЕЛЬНО, сводите к ветеринару если у вас есить подозрения на чтото неладное!
Удачи Вам и скорейшего выздоровления котику!

Ольга Самелюк

Хоть пить давайте ему. И к врачу.

Надежда Левина

После еды? Может из-за корма? Может вы жидким кормите из-за него? Смените корм. А если натуралка подумайте чем вы таким его кормили. В крайнем случае у него могут быть глисты. Смотрите его "Анализы" в лотке:)

Алексей Булыгин

Кормить его нужно, ты чего?
Но не слишком много и воду тоже надо давать

Петр Петров

бывает, дайте ему уголь активированный и водички