Елена Костюковская

Можно ли перевозить хомяков в поезде? Если да то как?

Мне нужно перевозить по России. Не хочу их оставлять одних на две недели

Латифов Исмоил

в карман положи и погнали)))

Ольга Машинкина

я думаю в маленькой клеточке можно. но только что бы они не доставляли неудобства другим пассажирам

На
Надежда

Да можно. тока в клетке, или в контейнере

Екатерина Кирьянова

на железнодорожном транспорте перевозить грызунов официально НЕЛЬЗЯ. Никаких ((((( Мне песчанок не пропустили в вагон. Хотя вет допуск был на руках

Алексей Михалев

В поезде - контрабандой, без оформления, пусть сидят в клетке (переноске) . Можете выпускать на одеяло, но так, чтобы проводник не видел.

Наталья Соловьева

Спрячьте в сумку в спец. контейнере, но когда пропустите контроль выньте их и везите рядышком)

Елизавета Первова

Можно. Для перевозки существуют перевозные клетки ( для хомячков они очень маленькие)

Александр Буст

я когда маленькая была, мы возили на Украину двух хомячков и обратно, никто вообще ничего на таможне не спросил, только все улыбались)))

Лю
Любовницу

А я своего в банке везла, и ниче нормально живет)

Владимир Вершинин

Заявляю Вам как проводник категорически нельзя но прячите контейнер в сумку и ни гу-гу тут бы 'зайца' не пропустить а то хомяк Если заграницу с таможней могут быть разногласия особенно евросоюз