Денис Денисов

Девушки, объясните, будте так добры.

Когда делаешь по вашему, говорите, что мы слабохарактерные! Когда посвоему, говорите что несчитаемся с вами? Как это понять?

Максим

да не слушай ты их))))

Nikita Milanovsky

делай вывод чувак - слушай женщин а поступай так как решил)

Алексей Нестеров

да потому что нет конструктивного разговора.. нацеленного на поиски копросмисса)) ) где он?) ) где последнее мужское слово)) ) а нетюююююю

Aigul Chonorova

я не говорю так-всегда все по моему и меня устраивает

Надежда Астафьева

Нужно делать так по своему, чтобы мы думали что это по нашему!
Это знаешь, как делать всё самой, так чтобы муж думал, что на самом деле делает он =))
Понимаешь?

Оля Ли

Женская логика не поддаётся анализу, а вот орфография)