Александр

переделаю вопрос: стоит ли добиваться жирному и не красивому парню девушку? или это плохая затея? ха-ха ((

Ил
Ильгам

стоит - если очень хочется - добивайтесь

Павел Тюрькин

даже красивый не будет иметь шанов если у него нет образования, работы, мозгов.

Алексей Коннов

Если девушка обращает внимание только на внешний вид - то зачем её добиваться? Не волнуйся, найдёшь себе половинку, всё ещё впереди!

Влад Степанов

стоит, но не слишком навязчиво. ожет это судьба твоя. не упускай шанс

Мария Ветрова

не все красивые могут добиться девушек с мозгами! сделай вывод!

Александра

смотря какую девушку)) ) тебе нужно посмотреть на ситуацию с обратной стороны - и все недостатки превратить в достоинства.. . превратись в мишку, плюшевого, мягкого, уютного! будь добрым, внимательным, заботливым.. .
и прояви терпение!

Юлия Алекссева

а что мешает тебе измениться сесть на диету, заняться спортом

Ксения Сергеевна

А может этой девушке как раз не нравятся худые парни! Ответ: стоит!