Любовь Колтунова

Почему в наше время многие женщины стали мужественными, а мужчины женственными?...

скоро не останется нормальных Мужчин, а будут одни геи на каблуках и с накрашенными губами ...

теперь надо искать себе мужа, чтобы не гей был... (((((
ужас !..

ппц (((((((((

....

Вера Мельник

женственными... может из-за пива? или капусты... говорят из-за них грудь растёт 😞

Эля Лиса

женщинам ничего не остаётся-ведь должен же кто-то быть мужчиной))))

Папапа

нарушения в программах

Алена Колодина

времена такие
есть племена до сих пор где женщины все, мужчина ничто и никто

Татьяна

Все меняется, все течет.... матриархат берет верх над патриархатом.... феминизация мужчин - особенность нашего времени, и что! каждому времени свое.... А классика ведь есть всегда - выбирайте классического мужика да и все.

Елена Вольман

Такое нынче современное общество, а почему так, кто его знает.

Олеся Баринова

просто чаще всего женщины готовы сами строить отношения.. . мы же больше не являемся охотниками, мы теперь добыча...

Лиза Сафронова

Тоже данная тема интересна. Может дело в фильмах, слышал что в последнее время там девушки проявляют инициативу.
Хотя причин много.