Олька Брыкова

Счастье приходит, когда его заслужишь??

El
Elya

Уважаемая Алиса!

Живи и помни- жизнь прекрасна
Не обижай друзей напрасно!
Умей прощать, желай добра
СЧАСТЛИВОЙ будешь ты ВСЕГДА!! !

Желаю вам всех жизненных благ! Будьте счастливы!

Константин Сеткин

Счастье всегда рядом.... просто нужно его заметить. )

Марина Назарова

надо только знать у кого отрабатывать

Марина Смирнова

да и незаслуженно тоже

Клавдия Фурсикова

когда заслуживаешь, оно не приходит. обычно оно приходит когда его совсем не ждёшь!

Рустам Махмадиев

Возможно и так.

Ольга Бессараб

Счастье просто приходит. Это не медаль, чтобы ее "заслуживать", и не награда, которую надо "отработать".

Юл
Юлия

Сколько надо служить для счастья

Дмитрий

"Если хочешь быть счастливым - будь им. " Просто надо понимать себя. Не смотреть по сторонам.. . с вопросом, что есть счастье? и как оно выглядит? , а понять что для тебя счастье.. . Потому что обретя достаток, не всегда удается сохранить душевный покой и приходится ездить на велике а не на Лексусе 🙂