Jfhdhj Kbjjkl

Титаник. Скажите смысл (с вашей точкизрения) альтертивного конца фильма << Титаник >>

Лев Слонимский

Что значит альтернативного?
Титаник не затонул, все вернулись и переженились?: )
и где смысл?

нету смысла в этом конце в принципе, в самом его придумывании

это я ещё понимаю Дисней русалочку Андерсена для детей оставил в живых и поженил
а для взрослых этот финт не катит

Полиграф Шариков

Поднялась Атлантида и приняла в свои мирные воды морское судно.

Илья Рылов

Прилетает "супермен" и выносит корабль на побережье Флориды )))

Роман Доний

Честно говоря впервые слышу. Таки есть альтернативный финал? ЛЕО НЕ УТОНУЛ??