Сергей Данченко

отдам даром котёнка. очень ласковый мальчик, к лотку приученый. себе оставить не могу, обстоятельства не позволяют.

очень ласковый мальчик, к лотку приученый. себе оставить не могу, обстоятельства не позволяют.

Александр Алексенко

а нет вариантов на рынке тётенькам отдать которые ими торгуют... ну или объявления по всем видам связи размножить... родственники, друзья, соседи... только не выбрасывайте... где-нибудь вас потом тоже выбросят... когда вам меньше всего этого будет хотеться..