Дм
Дмитрий

Подскажите пожалуйста фильмы где есть альбиносы, т. е. люди с белыми волосами.

Пожалуйста именно фильмы, а не мультфильмы или аниме, а если кто-то вспомнит фэнтози, вообще буду очень, очень благодарна.

Ирина Кузелева

есть такой фильм где действие в Исландии происходит
название - Ной - альбинос
у нас перевели как Ной - белая ворона
смотрела чёрно-белый и в очень плохом качестве
и могу сказать что парень резко отличался от окружающих
но был ли альбиносом внешне - точно не скажу

Lydmila Timashkova

властелин колец

Aлександр Гришанов

Пудра (Powder, 1995) он альбинос тока лысый.
Фильм начинается с того, что в женщину на последнем сроке беременности ударяет молния. По какой-то неведомой причине она умирает только в больнице, а ребёнок рождается живым. Он — Пудра — главный герой фильма, альбинос и обладает паранормальными способностями. В первые же минуты жизни Пудры от него отказывается отец. Далее его жизнь — непрерывная пытка среди людей, неспособных принять новое, боящихся и ненавидящих его только потому, что он не такой, как все остальные.

Юлия Воропаева

ЧЕЛОВЕК-НЕВИДИМКА Уэллса

Сергей Бакун

я, снова я и ирэн

Ле
Лена

Высокий блондин в желтом ботинке