Алексей Силаев

Кто-нибудь еще ходит в +10 в джинсах и туфлях на босу ногу?

ногам не холодно, но все смотрят, будто я иду голышом и в обнимку с полярным медведем. )
вот интересно стало

Роман Жихарь

тебе не холодно, народу холодно.. они так и реагируют на тебя

Евгения

я хожу и буду ходить в туфлях, пока не будет холодно лично мне)
меня подбешивают те, кто чуть ли не первого сентября обряжаются в сапожищи.. . еще были б нормальные сапожищи, а то напялят черные уродливые полусапожки со стоптанным каблуком. . хоть стой, хоть падай (

Татьяна Марченко

да я лично хожу! вообще все мерзлявые какие то

Lika Len

нет. я так не хожу

Данил Тарасов

Всем по*уй-)) Просто смотрят на твой адекватный мозг-)

Иван Блоха

а я пока на босую хожу, у нас жара.

Анастасия Чиркова

в мск еще норм, я в жакете и туфлях

Александр

главное не шлепки с носками, аминь)

Виктория Хомякова

Легко, правда тут на подследник, но это не для утепления, а просто для комфорта. А так - температура +8, одет в рубашку, джемпер, ветровку, не холодно. 🙂