Надежда Карабец

как назвать таксу мальчика?

Анастасия Чиркова

Лорд, Король Кайф, Корнет, Классный парень, Люцифер, Понтий Пилат, Аммадей, Амор, Кадет, Финк, Гном, Жасмин, Примус, Принц, Вампир, Жаспер, Надир, Вассал, Лаузер, Курус, Элк, Дрилл, Импульс, Ганзель, Книрпс, Эксель

Ольга Баранова

непонятно... Если такса породистая, то кличка уже есть. Если вы заводчик, то буква к кличкам естт. Если ни того ни другого, то какая же это такса? Дворняжка-трамвай, а не такса...

Вера Ахонина

у нас был Теодор ( Тэдик) , соседка Федором звала, а у других соседей живет Балхаш, а у других соседей Микси - болонка, по паспорту Микстура, ну это к слову )))

Геннадий Терентев

Тузик.... или Гордый какой нибудь

Инна

Жук, Тоби, Малыш.

Дмитрий С.

ой ну надоели как назвать? как назвать? В ИНТЕРНЕТЕ СМОТРИ!

Евгений

город

Pain

Знаю одного такого, зовут-"Прогон"

Анна Ситикова

рич (ард) , умнейшая собака вырастет!

Наталия Килина

Я согласна с Арчи.
Ну или Такс.
Оригинальное имя)))