Сергей Рогожин

стучит ухо как сердце бьется что делать

Эмилбек Осконбаев

Оооо, у меня тоже так бывает - посмотрю, что Вам тут ответят.

Ba
Bad

Ухо, очень тонкий механизм и если с ним случаются проблемы, лечение этих проблем и дорогое и сложное.
В первую очередь, если появился шум в ушах надо вспомнить, не перенесли ли вы недавно вирусные инфекции, даже банальный насморк, перенесенный на ногах, может дать осложнение.
Если шум импульсный, согласованный с ритмом сердца, то скорее всего там воспаление. Постоянный - проблема со слуховым нервом.
Стук в ушах бывает при дебюте различных заболеваний. Посетите отоларинголога, чтобы исключить наличие патологии слухового нерва и стремени. Если у отоларинголога к Вам не будет претензий, срочно - к невропатологу. Так же стук в ушах возможен при сужение сосудов головного мозга, как раз в районе ушной раковины. В этом случае необходимы сосудорасширяющие препараты.

Ga
Galina

лежи на спине

Михаил Земсков

Если ухо болит, иди к ЛОРу.

Iogan Fon-Klyugenau

попробуй просто почистить серу глубоко в канале