Alexander Pitch

Непонятный шар среди яичек .

Всем доброго времени суток.
Ещё давно заметил, но решил заинтересоваться именно сейчас .
У меня образовался маленький шар ( может это скопление жира что-ли ) среди яичек, а точнее слева .
Нащупать и увидеть с трудом, но можно .А иногда оно пропадает .
Это нормально ?

Вячеслав Фомин

Возможно это грыжа, и это точно не нормально.

Вл
Владимир

Перекрут вены, похоже. Исправлять надо, иначе в один прекрасный момент они посинеют и так заболят, что ходить не сможете.
Лучше к хирургу сходить, он компетентнее, расскажет что и как.

Игорь Глазунов

похоже на грыжу

Михаил

грыжа