Алина Садковская
Алина Садковская

Где искать Йоркширского терьера в дар?

Может кто знает заветные сайты? Всей семьей влюбились в эту породу. Всем, кто отнессётся к вопросу с пониманием - большое спасибо! НЕ НАДО ПИСАТЬ ВАМ НИКТО НЕ ОТДАСТ ДАРОМ!

Вы дибилы? Кто знает скажите?

Мне нужно сайт!

Анна
Анна

На помойке...

ЯЕ
Яна Ермолович

Мдо.... Родителей уломала уже? "За деньги я и не хочу собаку их даром отдают навалом именно с родословной и всеми документами реально посетите сайты сейчас сезон рождения собак! " ©Ybr ybrf

Их же бля навалом везде? Хрена ли ты ту всем мозг трахаешь? НЕ БУДЕТ НИКОГДА У ТЕБЯ ЙОРКА ПОКА ДЕНЕГ НЕТ НА НЕГО!!!! Задолбала ты уже. Сколько можно уже тупые вопросы задавать? Лучшее что тебе светит это метис тыщ за двадцать!! ! Тебе с таким отношением даже дворнягу доверить нельзя. Ты ее своей тупостью убьешь нахрен.

YD
Yursan Dorishes

Мля.... да что ж ты тупая такая? Иди к школе готовься.
Кстати ты сама писала что видела объявления о том что раздают даром йорков, что сезонность и всё такое! А сейчас ей сайт нужен!

АТ
Александра Терюшкова

У вас иллюзии. Растить породистых собачек - это труд. Кому ж охота за свой труд не получить ничего?
Дебилы - это те, кто рассчитывает на халяву, да еще всей семьей...

ГС
Галия Сабитова

Там же, где дают в дар золотые кольца с бриллиантами и Мерседесы. В Стране Дураков.

ПП
Плиев Плиев

Я только одного не понимаю, почему вы так зациклились на этом йорке, если вы хотите себе друга, то почему не взять песика из приюта, и вам друг и пёсику счастье, у меня вот две дворняжки и алабай дома живут, одна дворняжка кстати из приюта взята, и ничем не хуже этого вашего йорка или чихуйни, или на самом деле вы алчный человек который хочет милую собачку только для того чтобы перед своими подругами малолетками хвастаться что у вас крутая собачка, еще небось и говорит будет что купили её за миллионы... терпеть не могу таких людей! Собаки это живые существа - братья наши меньшие, а не вещь какая-то и объект хвастовства!

Анна Макарова
Анна Макарова

Искать надо во снах. Еще можно в питомниках, там бывает суки 7 лет не нужны. Можете взять и радоваться жизни.

Юлия
Юлия

Есть такие варианты. Йорка можно получить бесплатно. Только это будет не щенок, а взрослая собака и, возможно, с проблемами по здоровью или психике, от которой по каким-то причинам отказались хозяева. Возможно, и с родословной.
Вот тут бесплатно отдают собак.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206814

Бесплатно ЩЕНКА дорогой породы, да ещё и с родословной, можно получить только в дар от богатых друзей или родителей. Если таковых нет, то для заводчика вы никто, он вас не знает, не знает ваших условий, не представляет, как вы будете содержать собаку, и у него нет ни одной причины отдать вам бесплатно щенка, которого с успехом можно продать серьёзным, взрослым людям, которые будут знать ему цену и заниматься с ним. И тем более, даже если у заводчика есть собака, которую он мог бы подарить, он никогда не подарит её 12-летней девочке, у которой мама на собаку не согласна. Ни один заводчик не хочет, чтобы через день собака оказалась на улице или отдана первым попавшимся соседям. Так что сразу предупреждаю: будешь звонить, просить подарить собаку - любой человек, у которого такая собака есть, сразу потребует к телефону твою маму, чтобы обсудить вопрос с ней, и если она будет против, собаку тебе не отдадут. Это касается, кстати, и продажи - за деньги заводчики тоже продают не каждому, а только людям, которые производят хорошее впечатление.

Если же мама всё же согласится, но денег мало, лучше не искать именно йорка. На досках объявлений в интернете можно найти объявления о продаже недорого или даже бесплатной отдаче разных метисов небольших пород, например, помесь йорка с той терьером, или с болонкой, или с таксой - в общем, когда не уследили, и получились нечистопородные щенки. Они не будут выглядеть точно как йорки, но могут быть на них весьма похожими, и даже интереснее - каждый метис уникален по внешности, в отличие от йорков, которых сейчас тысячи и которые есть у всех. Такие объявления можно найти на irr.ru, slando.ru, avito. ru.
Ещё можно вот тут посмотреть. Этих собак отдают бесплатно. Хотя они не йорки. Но мелкие, лохматые и бородатые.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211889
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209595&st=0&start=0

И не стоит хамить взрослым людям, если ты хочешь получить от них совета.

ЮК
Юлия Кашина

Там же, где можно найти Инфинити в дар! Мы тоже всей семьей в нее влюбились! Обещаю мыть только на мойках, кормить 98 бензинчиком, а ночевать будет всегда в утепленном гараже. Подскажите сайт, где можно взять в добрые руки?

п. с. НЕТ денег на покупку = НЕ будет и на содержание

Leeloominai Мингулова

Оборжаться! Если семья настолько нищая, что не может позволить себе КУПИТЬ собаку, что чем кормить-то будете:????

Владимир Михеев
Владимир Михеев

В приютах попробуйте.. . Врядли выставочный экземпляр будет. А бесплатно хорошего щенка врядли кто-то отдаст, они довольно дорогие, и это все таки бизнес

Са
Сашенька

Халява. ру, На-шАру ру, жалко денег. ру, Мы люди не местные. сом. Или на оф сайте деда Мороза.

Олег
Олег

Ну если это правда! Такую дорогую и на сегодняшний момент ПОПУЛЯРНУЮ породу НИКТО не отдаст даром) ) Даже дворняжек из приюта покупают, а вы ёрка за бесплатно собрались)) )
Максимум могут предложить уже взрослую собачку тысяч за 7.
P.S. На Авито загляните и узнайте КАКУЮ собачку ДАРОМ захотели!

НС
Надежда Салтыкова

Как сказали во втором ответе: "никто не хочет за свой труд получить ничего",ты знаешь, сколько стоят вязка, выставки, выращивание щенков, актирование, прививки, глистогонное средство (для профилактики), кстати, а все вещи для йорка (обойдется недешево, без пункта 30 можно и обойтись) http://laki911.narod.ru/photoalbumc.html

ну а если мы дибилы и тебе нужен сайт, так ПОИЩИ САМ (А)!!

ОК
Оксана Коскова

вам никто не отдаст даром!

ББ
Борька Богдан

В дар такую породу???? мда... за ними такой уход нужен который тебе и не снился! можно купить по дешовке но не бесплатно на сландо, емаркете, торге.

Людмила
Людмила

недавно писала как уговорить купить собаку
но в дар тебе дадут дворнягу

ЗК
Зульфия Кузнецова

иди уроки делай!!!! или найди помойку для собак б/у

ИВ
Инесса Выборная

Купите на сландо или на авито или напишите в яндексе даром. Лучше за 3 тыс купите, меньше не найдёте.

БГ
Борис Горшков

а содержать ты его как собралась без денег? на содержание такой собаки немало денег уйдет

Евгений Кардаш
Евгений Кардаш

Где отдают, не скажу, зато очередь из желающих получить бесплатно покажу: http://www.dog-sale.ru/yorkshirskiy_terer/yorkshirskiy_terer_v_dar/
Но пока людей, которые готовы бесплатно раздавать собак ценой не менее 30 тыс. рублей не вижу. Любого щенка подрастить стоит больших денег. А у йоркширов сложная беременность и роды. Так что, щенки просто не могут выдаваться бесплатно.
Если отдают бесплатно, то щенок либо серьёзно болен, либо это уже взрослая собака на "дожитие". Ну или просто дворняга.
А вот тут отдают даром йорка: http:// hochusobaku. ru /mboard_view /197945/ (пробелы убрать) или http:// hochusobaku. ru/ mboard/ otdam/11/ Можете позвонить, узнать, а потом скажете, в чём был подвох.

АЕ
Анастасия Егорова

Нельзя быть такими халявщиками. Возьмите дворняжку.

КК
Ксюша Корнеева

http://slando.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Некоторые отдают собак из-за переезда или по-другим причинам

СБ
Сергей Боровый

Вы посмотрите сайты сландо. ру, авито. ру там действительно есть разделы- в дар-но обычно не породистые щенки, а эти идут по высокой цене

ТБ
Татьяна Брызгунова

Как же я хочу мерседес!!! С нуля!!!
Дайте мне сайт, где их отдают бесплатно! Может кто знает заветные сайты? Буду ездить на нём ооочень аккуратно, заправлять САМЫМ дорогим бензином, вовремя проходить ТО, держать в супер гараже.

Похожие вопросы
йоркширский терьер. Где можно подешевли купить йоркширского терьера?
Где искать Йоркширского терьера в дар? Может кто знает заветные сайты?
Вопрос по йоркширскому терьеру
йоркширский терьер ни ест
йоркширский терьер беременность
Как можно назвать йоркширского терьера?
Йоркширский терьер. Вакцины.
где можно взять в дар щенка йоркширского терьера без родословной и не для выставок, а просто для себя?
Помогите !!!Что нельзя Йоркширскому терьеру !!!))) Помогите!! ! Что КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя йоркширскому терьеру ???
кто лучше такса или йоркширский терьер. кто лучше такса или йоркширский терьер.