Алина Садковская

Где искать Йоркширского терьера в дар?

Может кто знает заветные сайты? Всей семьей влюбились в эту породу. Всем, кто отнессётся к вопросу с пониманием - большое спасибо! НЕ НАДО ПИСАТЬ ВАМ НИКТО НЕ ОТДАСТ ДАРОМ!

Вы дибилы? Кто знает скажите?

Мне нужно сайт!

Анна

На помойке...

Яна Ермолович

Мдо.... Родителей уломала уже? "За деньги я и не хочу собаку их даром отдают навалом именно с родословной и всеми документами реально посетите сайты сейчас сезон рождения собак! " ©Ybr ybrf

Их же бля навалом везде? Хрена ли ты ту всем мозг трахаешь? НЕ БУДЕТ НИКОГДА У ТЕБЯ ЙОРКА ПОКА ДЕНЕГ НЕТ НА НЕГО!!!! Задолбала ты уже. Сколько можно уже тупые вопросы задавать? Лучшее что тебе светит это метис тыщ за двадцать!! ! Тебе с таким отношением даже дворнягу доверить нельзя. Ты ее своей тупостью убьешь нахрен.

Yursan Dorishes

Мля.... да что ж ты тупая такая? Иди к школе готовься.
Кстати ты сама писала что видела объявления о том что раздают даром йорков, что сезонность и всё такое! А сейчас ей сайт нужен!

Александра Терюшкова

У вас иллюзии. Растить породистых собачек - это труд. Кому ж охота за свой труд не получить ничего?
Дебилы - это те, кто рассчитывает на халяву, да еще всей семьей...

Галия Сабитова

Там же, где дают в дар золотые кольца с бриллиантами и Мерседесы. В Стране Дураков.

Плиев Плиев

Я только одного не понимаю, почему вы так зациклились на этом йорке, если вы хотите себе друга, то почему не взять песика из приюта, и вам друг и пёсику счастье, у меня вот две дворняжки и алабай дома живут, одна дворняжка кстати из приюта взята, и ничем не хуже этого вашего йорка или чихуйни, или на самом деле вы алчный человек который хочет милую собачку только для того чтобы перед своими подругами малолетками хвастаться что у вас крутая собачка, еще небось и говорит будет что купили её за миллионы... терпеть не могу таких людей! Собаки это живые существа - братья наши меньшие, а не вещь какая-то и объект хвастовства!

Анна Макарова

Искать надо во снах. Еще можно в питомниках, там бывает суки 7 лет не нужны. Можете взять и радоваться жизни.

Юлия

Есть такие варианты. Йорка можно получить бесплатно. Только это будет не щенок, а взрослая собака и, возможно, с проблемами по здоровью или психике, от которой по каким-то причинам отказались хозяева. Возможно, и с родословной.
Вот тут бесплатно отдают собак.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206814

Бесплатно ЩЕНКА дорогой породы, да ещё и с родословной, можно получить только в дар от богатых друзей или родителей. Если таковых нет, то для заводчика вы никто, он вас не знает, не знает ваших условий, не представляет, как вы будете содержать собаку, и у него нет ни одной причины отдать вам бесплатно щенка, которого с успехом можно продать серьёзным, взрослым людям, которые будут знать ему цену и заниматься с ним. И тем более, даже если у заводчика есть собака, которую он мог бы подарить, он никогда не подарит её 12-летней девочке, у которой мама на собаку не согласна. Ни один заводчик не хочет, чтобы через день собака оказалась на улице или отдана первым попавшимся соседям. Так что сразу предупреждаю: будешь звонить, просить подарить собаку - любой человек, у которого такая собака есть, сразу потребует к телефону твою маму, чтобы обсудить вопрос с ней, и если она будет против, собаку тебе не отдадут. Это касается, кстати, и продажи - за деньги заводчики тоже продают не каждому, а только людям, которые производят хорошее впечатление.

Если же мама всё же согласится, но денег мало, лучше не искать именно йорка. На досках объявлений в интернете можно найти объявления о продаже недорого или даже бесплатной отдаче разных метисов небольших пород, например, помесь йорка с той терьером, или с болонкой, или с таксой - в общем, когда не уследили, и получились нечистопородные щенки. Они не будут выглядеть точно как йорки, но могут быть на них весьма похожими, и даже интереснее - каждый метис уникален по внешности, в отличие от йорков, которых сейчас тысячи и которые есть у всех. Такие объявления можно найти на irr.ru, slando.ru, avito. ru.
Ещё можно вот тут посмотреть. Этих собак отдают бесплатно. Хотя они не йорки. Но мелкие, лохматые и бородатые.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211889
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=209595&st=0&start=0

И не стоит хамить взрослым людям, если ты хочешь получить от них совета.

Юлия Кашина

Там же, где можно найти Инфинити в дар! Мы тоже всей семьей в нее влюбились! Обещаю мыть только на мойках, кормить 98 бензинчиком, а ночевать будет всегда в утепленном гараже. Подскажите сайт, где можно взять в добрые руки?

п. с. НЕТ денег на покупку = НЕ будет и на содержание

Leeloominai Мингулова

Оборжаться! Если семья настолько нищая, что не может позволить себе КУПИТЬ собаку, что чем кормить-то будете:????

Владимир Михеев

В приютах попробуйте.. . Врядли выставочный экземпляр будет. А бесплатно хорошего щенка врядли кто-то отдаст, они довольно дорогие, и это все таки бизнес

Са
Сашенька

Халява. ру, На-шАру ру, жалко денег. ру, Мы люди не местные. сом. Или на оф сайте деда Мороза.

Олег

Ну если это правда! Такую дорогую и на сегодняшний момент ПОПУЛЯРНУЮ породу НИКТО не отдаст даром) ) Даже дворняжек из приюта покупают, а вы ёрка за бесплатно собрались)) )
Максимум могут предложить уже взрослую собачку тысяч за 7.
P.S. На Авито загляните и узнайте КАКУЮ собачку ДАРОМ захотели!

Надежда Салтыкова

Как сказали во втором ответе: "никто не хочет за свой труд получить ничего",ты знаешь, сколько стоят вязка, выставки, выращивание щенков, актирование, прививки, глистогонное средство (для профилактики), кстати, а все вещи для йорка (обойдется недешево, без пункта 30 можно и обойтись) http://laki911.narod.ru/photoalbumc.html

ну а если мы дибилы и тебе нужен сайт, так ПОИЩИ САМ (А)!!

ОК
Оксана Коскова

вам никто не отдаст даром!

Борька Богдан

В дар такую породу???? мда... за ними такой уход нужен который тебе и не снился! можно купить по дешовке но не бесплатно на сландо, емаркете, торге.

Людмила

недавно писала как уговорить купить собаку
но в дар тебе дадут дворнягу

Зульфия Кузнецова

иди уроки делай!!!! или найди помойку для собак б/у

Инесса Выборная

Купите на сландо или на авито или напишите в яндексе даром. Лучше за 3 тыс купите, меньше не найдёте.

Борис Горшков

а содержать ты его как собралась без денег? на содержание такой собаки немало денег уйдет

Евгений Кардаш

Где отдают, не скажу, зато очередь из желающих получить бесплатно покажу: http://www.dog-sale.ru/yorkshirskiy_terer/yorkshirskiy_terer_v_dar/
Но пока людей, которые готовы бесплатно раздавать собак ценой не менее 30 тыс. рублей не вижу. Любого щенка подрастить стоит больших денег. А у йоркширов сложная беременность и роды. Так что, щенки просто не могут выдаваться бесплатно.
Если отдают бесплатно, то щенок либо серьёзно болен, либо это уже взрослая собака на "дожитие". Ну или просто дворняга.
А вот тут отдают даром йорка: http:// hochusobaku. ru /mboard_view /197945/ (пробелы убрать) или http:// hochusobaku. ru/ mboard/ otdam/11/ Можете позвонить, узнать, а потом скажете, в чём был подвох.

Анастасия Егорова

Нельзя быть такими халявщиками. Возьмите дворняжку.

Ксюша Корнеева

http://slando.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Некоторые отдают собак из-за переезда или по-другим причинам

Сергей Боровый

Вы посмотрите сайты сландо. ру, авито. ру там действительно есть разделы- в дар-но обычно не породистые щенки, а эти идут по высокой цене

Татьяна Брызгунова

Как же я хочу мерседес!!! С нуля!!!
Дайте мне сайт, где их отдают бесплатно! Может кто знает заветные сайты? Буду ездить на нём ооочень аккуратно, заправлять САМЫМ дорогим бензином, вовремя проходить ТО, держать в супер гараже.