Ангелинка Ягодка

характеристика деві з твору "останній дюйм" із використанням цитат з твору

На
Наталья

Посмотри фильм "Последний дюйм, кстати знаешь , что такое дюйм. Говорят трехлинейная винтовка. Калибр 7,62. Это 3 линии, Линия -десятая часть дюйма. Значит дюйм =25,4 мм. Там песня КИПЛИНГА . Последним ...Впрочем , если я ошибся, а ты не поэт, не читай!
,