Ирина Осипова

Учусь в 11 классе! Есть-ли варианты поступить в институт ФСБ россии?

И увеличиваются-ли шансы поступить если есть КМС по боксу?

В@ня Комягин

Зачисление в высшие профессиональные учебные заведения ФСБ России происходит по системе квот. Поступить самостоятельно и закончить Академию ФСБ России со свободным распределением невозможно. Приблизительно за год до поступления с абитуриентом беседуют кадровики конкретного подразделения, он проходит военно-медицинскую, психолого-физиологическую, мандатную комиссии и только после этого получает возможность стать абитуриентом Академии. А по окончании Академии выпускник зачисляется в штат того подразделения, кадровики которого направляли его на обучение и заключает контракт на 10 лет (пойти работать после Академии "на гражданку" не получиться).

1Елена 1Королева

в качестве боксёрского мешка

Ва
Василий

только после службы в армии и положит. . .характеристики командования+не судимых родств. +отсутствие родни за границей+мед. комиссия+ тесты у психолога+ успешная сдача экзаменов и конкурс аттестатов!!!!