Алексей Фоменко

как уговорить маму чтоб она согласилась на то чтоб я пересела в другую парту?

меня заставляют в школе с батаном сидеть а моя лучшая подруга одна сидит вот я и хочу с ней сидеть а мама....

Boris Boyko

С батаном сидеть - более преуспеть в накоплении знаний, нежели если с подругой.. . Но, если что и как вариант: скажи маме, что этот батан - "энергетический вампир"... мол ты в его тесном присутствии теряешь концентрацию мыслей и не можешь освоить темы преподавания...

Munira

С батаном сидеть - это счастье, можно списать всегда. А с подругой можно и на перемене поболтать.

Андрей

Какой печальный случай в истории 19-ого столетия Ирландии представляет картина? Много людей умерли и много эмигрировали в Америку или Англию, ища лучшую жизнь.