Дарья

Если раньше по РенТВ шли интересные фильмы, то сейчас идет бред с участием всяких шизойдов лжеученых!

Ир
Ирина

Это знают ВСЕ. Где вопрос?

Га
Галина

После 3-х или 2-х ночи у них всегда были интересные фильмы)

Mister X

такая вот байда...

Ти
Тимур

Не смотри ТВ, там слишком много рекламы. Сильно влияет на подсознание.

Ирина Бикейкина

По Рен-Тв всегда шло одно и тоже) Может у Вас мировоззрение поменялось?

Александра Тершинова

во-во, каждые выходные после полуночи кино для тех, кому спать не с кем, а сейчас неужель не показывают?

Вархуил Вархуилов

разобрались со своей аудиторией

Светлана Демина

бред полный.... но интяреснаааа...