Ni
Nikita

как бороться с преступностью

Склонность к преступлением это генетика. Их нельзя вылечить. Давайте их высылать на вечное поселение куда нибудь и стерилзовать. Они будут работать и приносить доход в казну. Это не гуманно, но как насчет гуманизма по отношению к тем людям, которых они убивают, грабят, насилуют. Может стоит генофонд почистить?

Wolf Wolf

При помощи дубин и АК-47.

Дмитрий Сахаров

наверно нужно ужесточить законы

Иван

Преступники всегда были и будут

Любовь Постникова

Правительство не может бороться с этим (а может, и не хотят) , а мы что сможем сделать-то?? ? На митинги выходить? Они, как уже видно по Европе, путинским дебатам и т. д. , мало помогают.

Анастасия

Генетически очень малый процент. Так тогда можно считать Австралию самой генетически опасной в плане преступлений, всех же туда свозили.
С преступностью можно бороться и есть предложения давно от сотрудников как, но никто не прислушивается. Например уход от "палочек".Там тоже есть план, и план этот увеличивается, как ни странно.
Здесь только политика самого государства. Наркомания- это огромные деньги, алкоголизация тоже, воспитание сейчас какое, сместились ценности. В СССР дикостью было убийство родных- детей, матерей-отцов или дедушек-бабушек. Педофилия была тоже диковинкой. За ношение кастета и ножа- уголовная ответственность. Попался 2-3 раза за простую драку - срок. Наказания тоже были приличными вплоть до смертной казни. Убийств только по офиц. статистике 30 тыс в год, при чем сюда не входит ст. за тяжкие телесные, что фактически убийство... .
Наверное, государству выгодна такая политика, чтобы русских было меньше