Владимир Вершинин

Самая угрожающая, всему миру, страна на данный момент?

Дима Данилов

Америка, конечно. Везде свой нос суют

Ирина Бочарова

Иран - для него априори все люди другой веры - враги,
и войну (а точнее вооруженный конфликт, т. к. война другим верам давно объявлена) не начинает только потому, что не имеет соответсвующего оружия.

как только Иран получит соответсвующее оружие и поймет, что сил достаточно - начнет войну ибо
это для него "святая война"- дело чести

Salidin Kurmanaliev

Иран вместе с Россией

Юрий Мотр.

Афган - Пакистан

Ильдар Зиннятуллов

Иран и Сев. Корея.

Alen4Ik *

Украина. Они легко поработить могут весь мир, но в следствие душевной доброты довольствуются малым.

Настя

США и Англия всегда были и остаются первым номером в агрессии для всего мира.

Женя Нуянзов

США конечно.

На
Наталья

Северная Корея

Crazy Mart

Россия.

Валентина Саратцева

США - империя зла, исчадие ада

Al"mira Sakieva

На сегодняшний день угрозу всему миру представляет Северная Корея со своим ядерным оружием.. . прямо у наших границ. В свое время Советский Союз пригрел змею на груди. А сейчас Россия не знает, что делать с сегодняшней Северной Кореей.

Владимир Кулаков

Иран-Пакистан-Россия-Китай

Дмитрий Клюшников

Американская империя, всякой империи когда-то приходит конец, чтобы не потерять лидирующие позиции может пойти на многое.

Sveta Povolotskaja

хотите ее, как СССР..?

Александр Козуров

Пендостан - главный мировой паразит

Константин Курышев

чем же сегодня какая-либо страна может угрожать всему миру?
ядерным оружием? так в ядерном клубе почти десять стран и возмездие этой стране необратимо наступит.
Поэтому только о региональных угрозах от одной страны может идти речь, а не о всем мире.
Захватить сегодняшний мир одной стране невозможно.

Сергей Курченко

Если живущим в России- то сама Россия на данный момент.
Всему миру- Китай, США

Юлия Студеникина

увы, эта держава не отмечена на картах. Это сверхдержава Морганов, Рокфеллеров и пр.

Се
Сергей

Сразу же можно отбросить многие восточные народы, потому что они практически не могут без своих родных мест существовать.
Кочевники не способны ни на что (не то что в былые времена) , поэтому их тоже отбрасываем. Развитие их оставляет желать лучшего.. .

Китай - самая опасная страна, на мой взгляд. Располагают большими ресурсами, территорией и отличной плодовитостью, как нация. Народу у них много, да и благодаря свободному рынку способны накапливать финансы в огромных количествах. Неприхотливы к еде. Их положение в Восточной Азии позволяет добывать от одного обмена с другими станами миллионы тонн различных недостающих им ресурсов наподобие урана. Как и всегда им недостаёт свободного места, а ютиться всю жизнь и тереться жопа об жопу они не будут.

Сандал

Буркина-Фасо и Верхняя Вольта. Там презики внатуре человечиной питается.. . человечина там считается ценным деликатесом, который могут позволить себе очень зажиточные.

Маша Лапочка

Короче. Все мощные страны на готове к войне. Обстановка накаляется. И это все пора понять. Начать её может только дурак, если его пустили к власти. В России больше всего дураков у власти, что и опасно. В остальных старнах вроде с этим получше.

Александр Четверов

США и Великобритания во главе с королевой

Рамиль Ахметжанов

государство СМИ