Ольга Родникова

Подскажите по отдыху в Грузии. Был в Абхазии

Ездил летом в Абхазию с Российским паспортом. Будут проблемы с въездом и прибыванием в Грузии?

Александр Старушенко

Для въезда в Грузию гражданам России на срок, не превышающий 90 дней, виза не требуется.
При пересечении границы необходимо предъявить загранпаспорт, срок действия которого составляет не менее трех месяцев с момента окончания поездки.
Ограничения на въезд:
Лицам, имеющим в паспорте какие-либо отметки, свидетельствующие о посещении Абхазии или Южной Осетии, будет отказано во въезде в Грузию.
Важно!
Въезд иностранцев в Грузию непосредственно через Южную Осетию и Абхазию запрещен - в данном случае грузинские власти расценивают подобный въезд как нелегальный со всеми вытекающими отсюда последствиями (от депортации до заключения под стражу).

Рё
Рёрјсџ

В Грузию сможете попасть только по загранпаспорту....

Ванька

Мы сами собираемся в Грузию летом в Батуми мы из Сибири и думаем что поедим через Владикавказ мин. воды а от туда на автобусе. Очень красивые города в грузии и есть что посмотреть думаю стоит посетить, мы сами два года назад были в Абхазии по русскому паспорту.