Лида Путятина

кто такие ванильки ---просвятите. кто они

кто такие девушки ванильки? что носят ихние привычки и тд.

а подойдет ли мне стиль ванильной девушки?
1 по внешности? как считаете?
напишите ответ мне!
мне нужна кажая информация и картинки будьте добры :выклаывайте все что знаете!

а картинки? пожайлуста выкладовайте-ка мне и картинки
всем кто выполнил мои требования: целу в губы или в еку сами решите и ето тоже тапишите куа вы бы хотели чтобы я вась ЧМОКНУЛА?

Ле
Лена

Ванильные девушки это прежде всего особое молодежное направление, субкультура, если угодно. Как у любой другой субкультуры у ванилек есть типичная элементы стиля - в одежде, в прическе, во вкусах.
Ванильная субкультура это чувственно-чувствительные девушки никогда не выпускающие из рук фотоаппарата с огромным объективом:)

Сергей Рассказов

они любят кофе, курят сигареты и думают о НЕМ.
в общем, те, кто любят слащавость, обливаются слезами/слюнями при виде Его. влюбленные дуры
любят фоткаться в зеркало с профкамерой, которой пользоваться не умеют. носят угги, мажут губы тоналкой, завязывают неаккуратную гульку, носят очки на половину лица.

Ла
Лана

Кофе, сигареты, футболки Ай лав Нью Йорк, Угги, фотоаппарат на шее и раздолбанная шишка из волос, ТП, курицы, как их еще.
Вообще лучше и не знать кто они такие, фу такой быть

Олеся Баринова

Так кто такие ванильки или ванильные девушки? Этого нет в википедии.

Ванильные девушки это прежде всего особое молодежное направление, субкультура, если угодно. Как у любой другой субкультуры у ванилек есть типичная элементы стиля - в одежде, в прическе, во вкусах. Примечательно что это исключительно девчачья субкультура 🙂

Ванильная субкультура это чувственно-чувствительные девушки никогда не выпускающие из рук фотоаппарата с огромным объективом.

Отвечая на вопрос как выглядят ванильки проще привести несколько фотографий:

Именно через фотографии ванильки передают свое настроение, душевные порывы - без объектива они лишаются способа самовыражения, они чахнут и погибают если не могут поделится с себе подобными фотографиями в которые вложено глубокое переживание.

Поэтому ванильная девочка привязана к социальным сетям, чаще всего демианарт, фликр или другим сервисам где можно свободно обмениваться фотографиями.

Ванилька чувственная, ранимая витающая в облаках девушка. Ей идеально подойдет образ Алисы в стране чудес, она любит сказки про Винни и наивную романтичность Нью Йорка. Из толпы ванильку выделяет детская наивность и непосредственность.
Она любит сигареты. Святое сочетание кофе + сигареты. Опять скорее из-за особого шарма летящих ввысь колечек дыма нежели пристрастия к табаку. Если курят - то только ванильные сигареты.

Она любит огромные окна, витражи, особенно когда можно усесться на широкий подоконник и смотреть в бесконечную даль туманного мегаполиса (и в идеале все это она обязательно сфотографирует) . Как одевается ванилька? Чаще всего ванилька отдает предпочтение футболкам с надписями Ее не оставляет равнодушным винтаж. Вязанные нарукавники, бабушкины вязанные шапочки и все в таком духе - это страсть ванильной девушки. В обуви отдают предпочтение угги.

Какую прическу носит ванилька? Чаще всего она не делает особых пречесок: длинные волосы, обязательно челка спадающая на один из глаз, почти всегда присутствует пучек.

N*
Natali *

Чтобы стать ванильной ты должна полюбить город в котором никогда не была и вообще нихрена не знаешь где он, носить на башке прическу аля птичье гнездо, круглый год ходить в УГах (летний вариант вязаные сапоги), сидеть на подоконнике с кофе и сигаретами, думать о нем, сыпать в соц. сетях тупыми сопливосахарнорозовыми цитатами, ах да еще купи себе модную зеркалку и фоткай себя через зеркало (причем по пол части лица, и др части тела) даже если представления не имеешь как ей пользоваться. Как все это будет можешь считать себя типичной тупой ванильной бл*дью. Хотя судя по твоим вопросам тебе такой стиль подходит.

Егор

сладкие Мальчики и Девочки