Lika Len

дорогие родители а вы позволяете своим детям мастурбировать?

Антон Дворников

это невозможно запретить

Елена Дрон

Это мерзость, запрещаю и луплю ремнищем

A Sh

Я и не интересуюсь, занимается ли он этим. Детей пока нет-и слава Богу.

Лиза Иванова

Надо только, чтобы он как можно раньше понял, что это можно делать только когда никто не видит )

Яна Абашина

почему бы и нет.

Ксения Гудова

А че енто такое????

Annet

не заостряю внимание на этой теме, но, в целом, они знают, что это не хорошо.

Ольга Боева

А это как? Ты сама пробовала? Морковкой? Расскажи!

Виталий Герасимов

Юность — это переходный период, время, в которое твой сын или твоя дочь уже не ребенок, но еще и не взрослый человек. Юношеское тело испытывает изменения, а это влияет на чувства. Проблемы и потребности подростков и детей различны. Поскольку то, что помогало в связи с ребенком, не всегда помогает в связи с подростком, родители должны изменять свой подход к этим проблемам и потребностям. Придется больше приводить причин, а это требует большего, а не меньшего обмена мыслями.
Простые объяснения, которые ты давал твоему маленькому ребенку, например, относительно секса, не удовлетворят потребностей подростков. Они ощущают половые влечения, но часто стесняются обратиться со своими вопросами к отцу или матери. Инициативу должны проявлять родители, а это не будет легко, если они не основали и не поддерживали хорошего обмена мыслями, особенно будучи сердечными товарищами своих детей как при работе, так и при игре. Первые излияния семени у мальчика и менструация у девушки будут менее тревожными, если эти явления заранее объяснялись им. Отец может, возможно, во время прогулки со своим сыном поднять вопрос мастурбации и упомянуть, что это для большинства молодых людей является более или менее проблемой. Он мог бы спросить: «Как думаешь ты об этом? » или: «Находишь ли ты, что это является проблемой? » Подобные проблемы юности можно обсуждать даже при семейном разговоре, при котором как отец, так и мать спокойно, но откровенно вносят свой совет.

В@ня Комягин

А теперь дрочить и спать! !

Пиздец!!!!